HP Cartuccia originale inchiostro nero 364
HP
Article Code: OC018957 - Vendor Code: CB316EE#301 - EAN: 0884962754467
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per clienti che necessitano di un modo semplice e conveniente per stampare da casa foto di qualità professionale e documenti dai colori brillanti.
Le versatili cartucce di inchiostro originali HP soddisfano tutte le tue esigenze di stampa: dalle foto di qualità professionali, ai documenti di lavoro, alle stampe dal web. Stampa documenti dai colori brillanti che non passano inosservati, grazie alle esclusive cartucce di inchiostro sostituibili singolarmente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 107 mm |
| Peso | 30 g |
| Profondità | 24 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 250 pagine |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 45 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 45 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 942 mm |
| Peso del pallet | 135,5 kg |
| Quantità per pallett | 1890 pz |
| Peso del cartone principale | 2,63 kg |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 2,63 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |